"Газпром-Югра" стартовал с победы в Кубке УЕФА по мини-футболу

<p>МФК &quot;Газпром-ЮГРА&quot; начал защиту своего титула лучшей команды Европы с уверенной победы над немецким &quot;Гамбургом&quot; в первом поединке Элитного раунда кубка УЕФА.</p>

10:1024.11.2016

МФК "Газпром-Югра" начал защиту своего титула лучшей команды Европы с уверенной победы над немецким "Гамбургом" в первом поединке Элитного раунда кубка УЕФА.

Уже на 1-й минуте с передачи Андрея Афанасьева забил Данил Давыдов, немногим спустя Эдер Лима удвоил результат команды. Югорчане владели убедительным преимуществом и могли увеличить отрыв в первом тайме, но тот же Афанасьев попал в каркас ворот, ушли на перерыв при счёте 2-0.
Стартовые 10 минут второго тайма окончательно развеяли надежды немцев. Дважды прекрасно в подыгрыше действовал Александр Пирогов, который сначала помог Эдеру Лиме оформить дубль, а затем ассистировал Ришату Котлярову, который установил окончательный результат в матче.

Следующий соперник "Газпром-Югры" по группе В — азербайджанский "Араз", с которым предстоит сразиться уже завтра, в 20:00 по московскому времени.

Источник новости: mfkgazprom-ugra.ru