Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

На ЧМ в Будапеште прошла жеребьевка в неолимпийских весах греко-римской борьбы

58 - Внутреняя страница новости

<p>25 октября на чемпионате мира 2018 по спортивной борьбе в Будапеште начинают бороться спортсмены греко-римского стиля&nbsp;в весовых категориях до 55, 63, 72, 82 кг.</p>

10:3325.10.2018

25 октября на чемпионате мира 2018 по спортивной борьбе в Будапеште начинают бороться спортсмены греко-римского стиля в весовых категориях до 55, 63, 72, 82 кг.

Накануне прошла жеребьевка в этих неолимпийских весах в греко-римской борьбе, сообщает WRESTRUS.RU.

В весе до 55 кг Василий Топоев начинает чемпионат мира схваткой с болгарином Петровым. Уже во второй встрече его будет ждать победитель грузино-иранского противостояния. 

В весе до 63 кг Степан Марянян в первом круге встретится с японцем Ендо. Также в части россиянина чемпион Европы Михай Михут (Румыния), призер Рио-2016 Стиг-Андре Берге, а также грузин Мариамидзе, турок Бильчи и азербайджанец Маммадов. 

В весе до 72 кг Абуязид Манцигов может уже во втором круге встретиться с двукратным чемпионом мира из Германии Франком Штаблером. Также в нижней части сетки чемпион мира и призер Рио-2016 Расул Чунаев из Азербайджана, а также призер мира иранец Гераи. В верхней части можно отметить лишь чемпиона мира и Европы из Венгрии Балинта Корпаши.

В весе до 82 кг Имиль Шарафетдинов в первом круге будет бороться с действующим чемпионом мира и Европы из Армении Максимом Манукяном. Призер Рио-2016 Саил Абдвали из Ирана также в стороне Шарафетдинова. Чемпион мира из Венгрии Башчи - в другой части сетки. 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх