Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сергей Шишкарев: После еврокубков понимаешь, как деградировал футбол в России

58 - Внутреняя страница новости

<p>&quot;После того, как посмотрели Лигу чемпионов и Лигу Европы, понимаем, как деградировали наши команды...&quot;.</p>

10:2224.09.2023

Председатель высшего совета Федерации гандбола России (ФГР) Сергей Шишкарев в разговоре с РИА Новости после матча девятого тура чемпионата России по футболу между московскими "Спартаком" и "Динамо" отметил деградацию российских команд.

Встреча, прошедшая в субботу на стадионе "красно-белых" в Тушине, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч забил Тео Бонгонда с передачи Александра Соболева.

"После того, как на неделе смотрели Лигу чемпионов и Лигу Европы, понимаем, как деградировали наши команды. Конечно, уровень и той, и другой команды очень низкий. Хорошо, что "Спартак" победил, но могли и пропустить. Хотелось бы общего уровня выше. Порадовали вратари и той, и другой команды. Александр Соболев безобразный, хоть в моменте с голом и отдал передачу. В этом эпизоде ему пятерка, хотя, скорее всего, отдавал на удачу, незряче. Тео Бонгонда забил шикарный гол, сыграл великолепно, в три касания принял, подработал и пробил. Классика жанра! Сам гол получился замечательный", - сказал Шишкарев.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (2):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх