Сергей Сироткин стал третьим в первой гонке серии GP2 на этапе в Венгрии

<p>Российский гонщик команды ART Grand Prix Сергей Сироткин стал третьим в первой гонке шестого этапа чемпионата серии GP2 в Венгрии.</p>

13:3024.07.2016

В субботу победителем гонки стал француз Пьер Гасли из Prema Racing, вторым к финишу пришел его партнер по команде итальянец Антонио Джовинацци (+1,3 секунды). Сироткин проиграл чемпиону 2,8 секунды.

Другой россиянин Артем Маркелов из команды Russian Time стал девятым (+22,1).

В личном зачете в лидеры вырвался Гасли (99 очков), вторым идет Джовинации (96). Сироткин поднялся на девятое место (55), Маркелов идет восьмым (57).

Вторая гонка этапа состоится в воскресенье.

Источник новости: Р-спорт