Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

СМИ: Главный тренер "Зенита" может возглавить английский "Вест Хэм"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер чемпиона России по футболу петербургского клуба &quot;Зенит&quot; <strong>Андре Виллаш-Боаш</strong> рассматривается в качестве кандидата на пост наставника английского &quot;Вест Хэма&quot;.</p>

9:5324.05.2015

Главный тренер чемпиона России по футболу петербургского клуба "Зенит" португалец Андре Виллаш-Боаш рассматривается в качестве кандидата на пост наставника английского "Вест Хэма". Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на издание Daily Star.

По данным британской газеты, нынешний тренер клуба Сэм Эллардайс будет уволен в понедельник вне зависимости от результата матча заключительного тура с "Ньюкаслом", который состоится в воскресенье. При этом сообщается, что Виллаш-Боаш надеется вернуться в премьер-лигу чемпионата Англии, несмотря на прошлые неудачи с "Челси" и "Тоттенхэмом".

Также среди кандидатур на пост главного тренера назывались Дэвид Мойес из испанского "Реал Сосьедада" и Рафаэль Бенитес из итальянского "Наполи", однако оба специалиста отказались от предложения английского клуба.

За тур до окончания чемпионата "Вест Хэм" занимает 11-е место в турнирной таблице, в активе команды 47 очков.

Виллаш-Боаш возглавил "Зенит" в марте 2014 года, сменив на этом посту Лучано Спаллетти. По итогам сезона-2013/14 команда заняла второе место в чемпионате России. А в нынешнем сезоне петербуржцы досрочно оформили чемпионский титул.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
4:58 27.06.2018

Полузащитник санкт-петербургского "Зенита" Олег Шатов, половину прошлого сезона проведший в арене в "Краснодаре", рассказал о своем отношении к назначению Сергея Семака главным тренером.

5:23 15.05.2018

Главный тренер "Уфы" Сергей Семак в понедельник был замечен у офиса "Газпрома" в Санкт-Петербурге.

Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх