Результаты матчей 1/8 финала плэй-офф НХЛ

<p>Стали известны еще два четвертьфиналиста плэй-офф Национальной хоккейной лиги</p>

10:0824.04.2017

Стали известны еще два четвертьфиналиста плэй-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

"Вашингтон" в гостях в овертайме сломил сопротивление "Торонто" в шестом матче серии 1/8 финала.

Победный дубль за "столичных" оформил Маркус Юханссон. Российские форварды гостей Александр Овечкин и Евгений Кузнецов провели на льду 23 и 22 минуты соответственно. Защитник Дмитрий Орлов отыграл почти 26 минут.

В 1/4 финала "Вашингтон" сыграет с "Питтсбургом" Евгения Малкина.

В другой встрече дня "Оттава" на выезде переиграла "Бостон" и также прошла в следующий раунд турнира, где сойдется с "Рейнджерс".

Кубок Стэнли. 1/8 финала. Шестые матчи

"Торонто Мэйпл Лифс" (Торонто) – "Вашингтон Кэпиталз" (Вашингтон) – 1:2 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 0:1)

Голы: Мэттьюз, 47:45 – Юханссон, 52:51, 66:31.

Счет в серии – 2:4.

"Бостон Брюинз" (Бостон) – "Оттава Сенаторз" (Оттава) – 2:3 ОТ (1:0, 0:2, 1:0, 0:1)

Голы: Стаффорд, 18:13 (бол.). Бержерон, 41:57 – Райан, 23:26 (бол.). Туррис, 28:32. Макартур, 66:30 (бол.).

Источник новости: sportbox.ru