Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Опубликована обновленная версия рейтинга Женской теннисной ассоциации

58 - Внутреняя страница новости

<p>Американка Серена Уильямс вышла в лидеры рейтинга Женской теннисной ассоциации. Его обновленная версия опубликована на сайте ассоциации.</p>

14:1124.04.2017

Американка Серена Уильямс вышла в лидеры рейтинга Женской теннисной ассоциации (WTA). Его обновленная версия опубликована на сайте WTA.

21 апреля стало известно, что Уильямс беременна, в связи с чем спортсменка на год приостанавливает карьеру. Последним турниром для 35-летней американки стал прошедший в январе Открытый чемпионат Австралии, который она выиграла. Но рейтинг составляется на основе выступления теннисисток за последние 52 недели, поэтому Уильямс еще не скоро его покинет.

Уильямс поднялась на первое место со второго, в ее активе теперь 7010 очков. На второе место опустилась немка Ангелик Кербер (6925). Третье место сохранила чешка Каролина Плишкова (6020). Лучшая из россиянок Светлана Кузнецова сохранила седьмую позицию (4025).

Елена Веснина поднялась на 14-е место. Анастасия Павлюченкова сохранила 16-ю строчку, Дарья Касаткина - 29-ю. Екатерина Макарова поднялась с 44-го на 43-е место, Евгения Родина - с 77-го на 75-е, Наталья Вихлянцева - с 79-е на 77-е, Екатерина Александрова - с 91-го на 88-е, Ирина Хромачева - с 92-го на 89-е.

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх