Евгений Гараничев - бронзовый призер гонки преследования в Антхольце (видео)

<p>Россиянин Евгений Гараничев занял третье место в гонке преследования, проходившей на 6-м этапе Кубка мира по биатлону в Антхольце.</p>

19:0624.01.2015

Россиянин Евгений Гараничев занял третье место в гонке преследования, проходившей на 6-м этапе Кубка мира по биатлону в Антхольце. Ранее в спринте наш биатлонист стал серебряным призером этапа.

Гараничев лидировал большую часть гонки, однако промах на третьем огневом рубеже позволил соперникам россиянина вплотную приблизиться к нему, в итоге за призовые места боролись сразу 4 спортсмена.