Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Лига Европы по футболу. Группа F. 5-й тур. "Локомотив" (Россия) - "Копенгаген" (Дания) (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сегодня московский футбольный клуб &quot;Локомотив&quot; сыграет на своем поле с датским &quot;Копенгагенои&quot; в матче 5-го тура групповой стадии Лиги Европы.</p>

13:4523.11.2017

Сегодня московский футбольный клуб "Локомотив" сыграет на своем поле с датским "Копенгагенои" в матче 5-го тура групповой стадии Лиги Европы.

После четырех туров "Локомотив" занимает третье место в группе F и в случае очередной осечки серьезно осложнит задачу выхода в 1/16 финала.

Группа F. Турнирная таблица

Команда И В/Н/П М О
1 Копенгаген 4 1/3/0 4-1 6
2 Шериф 4 1/3/0 3-2 6
3 Локомотив М 4 1/2/1 5-3 5
4 Злин 4 0/2/2 1-7 2

Проиграв две недели назад на своем поле молдавскому "Шерифу" (1:2), "Локомотив" с пятью очками пропустил вперед конкурентов - команды из Тирасполя и столицы Дании, у которых по шесть очков. Победы в матче с датчанами и в заключительном туре в гостях у чешского "Фастава" (7 декабря) гарантируют команде Юрия Семина одно из двух первых мест в группе, потеря очков хотя бы в одном из матчей приведет к тому, что лидер чемпионата России будет зависеть от конкурентов.

Матч между "Локомотивом" и "Копенгагеном" пройдет на "РЖД-Арене", начало - 21:00 мск. Главный арбитр - Хавьер Эстрада из Испании.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх