Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Амкар" опроверг информацию о выплате 45 млн рублей футбольным агентам за трансфер Александра Селихова

58 - Внутреняя страница новости

<p>Пермский футбольный клуб &quot;Амкар&quot; выступил с опровержением информации о том, что клуб заплатит комиссию агентам за переход вратаря Александра Селихова в московский &quot;Спартак&quot;.</p>

16:3323.11.2016

Пермский футбольный клуб "Амкар" выступил с опровержением информации о том, что клуб заплатит 45 млн рублей агентам за переход вратаря Александра Селихова в московский "Спартак".

"Ранее была приведена информация о том, что "Амкар" перечислит 45 млн рублей футбольным агентам. Данная информация не соответствует действительности, наносит ущерб деловой репутации клуба и может повлечь для клуба крайне неблагоприятные последствия.
"Амкар" соблюдает требования финансового fair play ФИФА, суть которого сводится к прозрачности, открытости и документально обоснованной финансовой деятельности. Безосновательное указание на то, что "Амкар" перечисляет денежные средства в крупном объеме каким-то лицам, может спровоцировать недоверие к клубу со стороны надзорных органов РФС и ФИФА, осуществляющих контроль за соблюдением клубами финансового fair play, и, как следствие, создаст препятствия для получения "Амкаром" лицензии на очередной спортивный сезон", — говорится в официальном заявлении клуба.

Селихов подписал контракт с красно-белыми на 4,5 года, но закончит этот год в "Амкаре".

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх