Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Менеджер санкт-петербургского "Зенита" задержан по подозрению в убийстве супруги

58 - Внутреняя страница новости

<p>Чемпион СССР по футболу 1984 года в составе &quot;Зенита&quot; 53-летний <strong>Владимир Долгополов</strong>, после того как жестоко избив жену Наталью, вызвал скорую для своей супруги и заявил, что она упала.</p>

13:2623.09.2014

Чемпион СССР по футболу 1984 года в составе "Зенита" 53-летний Владимир Долгополов, после того как жестоко избив жену Наталью, вызвал скорую для своей супруги и заявил, что она упала. Приехавшие врачи смогли только констатировать смерть женщины и вызвали на место полицию. Спортсмен все это время находился в квартире и спокойно пояснил приехавшим копам, что его супруга упала и получила травмы.

– Поскольку на теле были гематомы, а заявления на взлом квартиры и проникновение неизвестных не было, супругу пришлось объяснить появление синяков, – рассказали в полиции района, где проживает менеджер "Зенита". – Поэтому Долгополов сказал, что она падала. Тело отправили на экспертизу, а материалы проверки передали в Следственный комитет.

Только после проведения вскрытия выяснилось, что 49-летняя женщина умерла в результате тупой закрытой травмы живота с внутреннем кровотечением, разрывами брыжейки кишечника.

Стало ясно, что такие травмы погибшая не могла получить в результате падения. В связи с этим было возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".

После это сотрудники убойного отдела Фрунзенского района нагрянули в квартиру Долгополова. Во время этого визита Владимир Михайлович был задержан по подозрению в убийстве супруги. В настоящее время мужчина находится в ИВС.

Источник новости: http://lifenews.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 апреля

1936 г. — родился Виктор АГЕЕВ (водное поло)

1937 г. — родился Евгений ФЕОФАНОВ (бокс)

1942 г. — родилась Галина КУЛАКОВА (лыжные гонки)

1949 г. — родилась Альфия НАЗМУТДИНОВА (гимнастика художественная)

1953 г. — родился Николай ЗАХАРОВ (альпинизм, скалолазание спортивное)

читать далее
Наверх