У сборной России две медали Универсиады в стрельбе из блочного лука

<p>Студенческие сборные России по стрельбе из лука завоевали две медали в командных соревнованиях по стрельбе из блочного лука на летней Универсиаде в Тайбэе.</p>

10:3523.08.2017

Мужская сборная России (Антон Булаев, Александр Дамбаев, Виктор Калашников) стала победителем соревнований. В финале россияне были точнее соперников из Ирана – 232:227. Бронзовыми призёрами стали южнокорейцы.

Россиянки Диана Тонтоева, Мария Виноградова и Александра Савенкова завоевали серебро, уступив в финале команде Южной Кореи – 229:232. Бронза – у турчанок.