Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ЧМ-2018 по футболу. Групповой этап. 2-й тур. Бельгия - Тунис (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>В пятницу на столичном стадионе &quot;Спартак&quot; матчем второго тура группового этапа между сборными Бельгии и Туниса откроется программа очередного дня чемпионата мира по футболу.</p>

10:0123.06.2018

В пятницу на столичном стадионе "Спартак" матчем второго тура группового этапа между сборными Бельгии и Туниса откроется программа очередного дня чемпионата мира по футболу.

Чемпионат мира по футболу 2018. Расписание, результаты, видео, турнирные таблицы

Группа G. Турнирная таблица

Команда И В/Н/П М О
1 Бельгия 1 1/0/0 3-0 3
2 Англия 1 1/0/0 2-1 3
3 Тунис 1 0/0/1 1-2 0
4 Панама 1 0/0/1 0-3 0

Из каждой группы в плей-офф выходят две лучшие команды.

Бельгийцы на старте разгромили команду Панамы (3:0), показав едва ли не самый содержательный футбол среди всех фаворитов турнира. Тогда как их африканские соперники стартовали с неудачи во встрече с англичанами, на последней минуте пропустив решающий гол - 1:2.

Второе поражение тунисцев не лишит их надежд на плей- офф, как и не выведет досрочно в 1/8 финала очередной успех сборную Бельгии. Однако это может произойти на следующий день, когда в Нижнем Новгороде состоится еще один матч группы G - между сборными Англии и Панамы.

Бельгийская сборная вновь выйдет на поле без двух своих ведущих центральных защитников - так и не залечили травмы Венсан Компани и Томас Вермален. Испанский наставник бельгийцев Роберто Мартинес отметил контратакующую игру соперника, заявив, что лучшим средством против нее будет не терять мяч.

Команде Туниса необходимо играть на победу, и это может сказаться на рисунке игры - даже в случае ничьей африканцы практически лишатся надежд на второе место в группе и выход в плей-офф. При этом наставник сборной Туниса Набиль Маалул будет вынужден обойтись без своего основного голкипера Муэза Хассена, повредившего руку во встрече с англичанами.

На матче команд Бельгии и Туниса в Москве будет работать бригада арбитров во главе с Хаиром Марруфо из США. Начало - в 15:00 мск.

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх