Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев предложил объявить РФС банкротом

58 - Внутреняя страница новости

<p>Вице-спикер Госдумы, претендент на пост главы Российского футбольного союза, член партии ЛДПР Игорь Лебедев предложил объявить РФС банкротом.</p> <p>&nbsp;</p>

15:0023.06.2015

Вице-спикер Госдумы, претендент на пост главы Российского футбольного союза, член партии ЛДПР Игорь Лебедев предложил объявить РФС банкротом.

"Как предложение для размышления, считаю, что можно убить сразу двух зайцев: и контракт Капелло, и долги РФС. Объявить РФС банкротом",— написал он в своем микроблоге в Twitter.

Ранее сообщалось, что Алишер Усманов второй раз выступил спасителем РФС в ситуации, связанной с выполнением условий контракта главного тренера сборной Фабио Капелло. Предприниматель снова, как и в феврале, принял решение оказать РФС финансовую помощь. 300 млн руб., выделенные Алишером Усмановым, пойдут на погашение накопившихся долгов перед наставником, который в последнее время оказался под шквалом критики и рискует потерять должность.

Источник новости: http://www.kommersant.ru/doc/2753118
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх