Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Арсенал" не будет отговаривать Дмитрия Аленичева от перехода в сильный клуб

58 - Внутреняя страница новости

<p>Руководство тульского &quot;Арсенала&quot; не будет настаивать на том, чтобы главный тренер команды <a href="http://infosport.ru/person/1974?fio=Дмитрий Аленичев" target="_blank">Дмитрий Аленичев</a> остался на своем посту, в случае, если ему поступит предложение от сильного футбольного клуба.</p>

6:1423.05.2015

Руководство тульского "Арсенала" не будет настаивать на том, чтобы главный тренер команды Дмитрий Аленичев остался на своем посту, в случае, если ему поступит предложение от сильного футбольного клуба.

"Если Аленичеву поступит предложение от сильного клуба, которое его заинтересует, то мы не будем уговаривать его остаться, - сказал ТАСС президент "Арсенала" Петр Кошельников. - Мы понимаем, что наша команда в настоящий момент не является грандом, мы не входим в круг клубов, которые претендуют на медали, на попадание в еврокубки".

"Мы готовы поддержать любое решение Аленичева", - добавил президент "Арсенала".

Кошельников отметил, что у Аленичева нет предложений от других клубов.
"Мы с ним беседовали два дня назад. Никаких предложений у Дмитрия Анатольевича нет. Мы разговариваем откровенно, полностью открыты друг для друга", - отметил собеседник агентства.

"У нас есть кое-какие мысли по поводу нашего будущего, есть они и у тренера", - сказал Кошельников.

42-летний Аленичев является членом правления "Арсенала". Действующее соглашение тренера с тульским клубом рассчитано до завершения сезона-2014/15. "Арсенал" на данный момент не предлагал специалисту новый контракт.

Аленичев был назначен главным тренером команды в 2011 году. Под его руководством "Арсенал" сначала вышел из любительской лиги во второй дивизион, затем пробился в Футбольную национальную лигу, а в 2014 году впервые в истории завоевал право выступления в Российской футбольной премьер-лиге. В нынешнем сезоне тульский клуб занимает 15-е место, в 28 матчах набрав 24 очка.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх