Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Все спортивные команды Краснодарского края выступят в следующем сезоне

58 - Внутреняя страница новости

<p>Ранее женская и мужская волейбольные команды краснодарского &quot;Динамо&quot; из-за задолженностей перед игроками бойкотировали матчи чемпионата России, вследствие чего им грозило снятие с турнира.</p>

13:0523.03.2017

Все профессиональные команды Краснодарского края по игровым видам спорта продолжат выступление в следующем сезоне, разговоры о банкротстве беспочвенны, заявил в интервью агентству "Р-Спорт" вице-губернатор края Николай Долуда.

Ранее женская и мужская волейбольные команды краснодарского "Динамо" из-за задолженностей перед игроками бойкотировали матчи чемпионата России, вследствие чего им грозило снятие с турнира. Задолженности по заработной плате возникают и в хоккейном клубе "Сочи".

"Нет. Такого не будет, — сказал Долуда, отвечая на вопрос, возможно ли прекращение выступления какой-то из команд в следующем сезоне. — Команды по всем игровым видам спорта как играли, так и будут играть. Это однозначно. В СМИ появилась информация, что кому-то грозит банкротство. Но таких разговоров даже не было, они просто беспочвенны".
Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (2):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх