Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сегодня в Хабаровске стартует финальный турнир чемпионата России по хоккею с мячом

58 - Внутреняя страница новости

<p>В четверг в Хабаровске стартует финальный турнир чемпионата России по хоккею с мячом . В полуфинальных матчах встречаются &quot;СКА-Нефтяник&quot; и &quot;Енисей&quot;, а также &quot;Водник&quot; и &quot;Байкал-Энергия&quot;.</p>

4:3723.03.2017

В четверг в Хабаровске стартует финальный турнир чемпионата России по хоккею с мячом . В полуфинальных матчах встречаются местный "СКА-Нефтяник" и красноярский "Енисей", а также архангельский "Водник" и "Байкал-Энергия" из Иркутска.

Чемпионат России по хоккею с мячом в нынешнем сезоне состоял из трех этапов. По итогам двух групповых турниров и стыковых матчей определились участники четвертьфинала. Матчи плей-офф состояли из серии до трех побед и прошли в марте, определив участников решающей стадии. В трех матчах победили своих соперников "СКА-Нефтяник" (в серии с новосибирским "Сибсельмашем"), "Енисей" (играл с ульяновской "Волгой") и "Байкал-Энергия" (встречался с кемеровским "Кузбассом"). И лишь "Водник" проиграл одну встречу "Уральскому Трубнику" из Первоуральска.

Архангельский клуб в полуфинале в третий раз за месяц встретится с "Байкалом-Энергией". Игра групповой стадии 26 февраля закончилась скандалом: команды демонстративно забивали лишь в свои ворота, а гости из Иркутска победили со счетом 9:11. В итоге матч был переигран, а тренеры и руководители команд получили длительные дисквалификации. "Водник" с турнирной точки зрения устраивало поражение - иначе они попадали бы в четвертьфинале на чемпиона страны "Енисей", и переигровка ситуацию не изменила: иркутяне снова победили, а "Водник" встретился в четвертьфинале с "Уральским Трубником" и соперника обыграл.

Матч "Водник" - "Байкал-Энергия" пройдет 24 марта, тогда как местный "СКА-Нефтяник" и "Енисей" сыграют в четверг. Полуфинальные матчи начнутся в 12:00 мск. В субботу состоится игра за третье место, в воскресенье - финал.

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх