Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Игорь Лебедев: Пусть лучше пострадает "массовость" ЧМ-2018, чем невинные люди в метро и аэропортах

58 - Внутреняя страница новости

<p>Заместитель председателя Госдумы РФ и член исполкома РФС <a href="http://infosport.ru/person/6672?fio=Игорь ЛЕБЕДЕВ" target="_blank">Игорь Лебедев</a> считает целесообразным ввести визовый въезд в Россию на время проведения ЧМ по футболу 2018 года.</p>

5:3423.03.2016

Заместитель председателя Госдумы РФ и член исполкома РФС Игорь Лебедев считает целесообразным ввести визовый въезд в Россию на время проведения чемпионата мира по футболу 2018 года.

- Через два года к нам хлынут миллионы болельщиков… и "болельщиков". Предполагается безвизовый въезд. Насколько это уместно в нынешней обстановке? Я сам — болельщик. И мне не хочется на время ЧМ-2018 покидать Россию или отсиживаться в деревне. Да и как депутат я не имею такого морального права. В России следует миграционную политику ужесточить до максимума, а всех, кто будет въезжать к нам на ЧМ, тщательно проверять, — написал политик в своем блоге. — Въезд должен быть, разумеется, визовый. Да, "массовость" пострадает. Но пусть лучше пострадает "массовость", чем невинные люди в метро, аэропортах и на стадионах, - приводит слова депутата Sportbox.ru.

Лебедев выразил такое мнение, комментируя теракты в Брюсселе, унесшие жизни более 30 человек.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх