Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Пхёнчхан-2018. Фигурное катание. Женщины. Произвольная программа (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сегодня на Олимпиаде-2018 в Южной Корее запланирована произвольная программа в женском одиночном катании, фаворитами в этом виде являются россиянки Евгения Медведева и Алина Загитова.</p>

3:1723.02.2018

Сегодня на Олимпиаде-2018 в Южной Корее запланирована произвольная программа в женском одиночном катании, фаворитами в этом виде являются россиянки Евгения Медведева и Алина Загитова. В среду российские фигуристки побили мировой рекорд в короткой программе, при этом последнее слово осталось за 15-летней Загитовой, которая опередила Медведеву на 1,31 балла.

Произвольную программу Медведева будет исполнять последней - под 24-м стартовым номером. Загитова выйдет на лед 22-й, между двумя россиянками выступит канадка Кэйтлин Осмонд, которая в короткой программе показала третий результат, отстав от Загитовой почти на четыре балла.

Третья российская участница женского турнира Мария Сотскова в короткой программе показала 12-й результат. В пятницу на лед она выйдет 13-й.

Начало произвольных прокатов фигуристок в 04:00 мск.

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
Татьяна | 14:22, суббота, 24 февраля 2018 г. |
Женя, Алина! Вы лучшие, вы это доказали, а теперь и наша школа женского фигурного катания - лучшая на планете Земля! У вас лучший тренер! Всем вам низкий поклон за труд, за медали, за любовь к России!
Светланв | 23:49, пятница, 23 февраля 2018 г. |
Девочки наши, вы все наша гордость!!! Болели до слез. Спасибо! гордость переполняет сердце за Россию... И сделали это Вы, наши родные, сделали это вопреки всем недоброжелателям, огромной психологической нагрузке. Счастья вам всем и удачи от всего сердца!
ЛЮБОВЬ П 23 февраля | 13:24, пятница, 23 февраля 2018 г. |
Красавицы наши !!! За ВАС болела ВСЯ РОССИЯ !!! Вы принесли нам ЗОЛОТО и СЕРЕБРО !!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС !!! МЫ Гордимся ВАМИ !!! ТАК держать !!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ и СЧАСТЬЯ !!! Любимки наши !!!
Елена | 11:23, пятница, 23 февраля 2018 г. |
Девчонки - гордость родителей, гордость России! Поздравляю с золотом и серебром! Желаю здоровья, счастья, любви и новых побед!
Александра | 9:39, пятница, 23 февраля 2018 г. |
Нет слов! Умницы! Красавицы! Наша гордость! Так держать!
Василий. | 5:10, пятница, 23 февраля 2018 г. |
Молодцы!!!!!!!!!
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх