Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Серб Новак Джокович решил сыграть с Россией в Кубке Дэвиса

58 - Внутреняя страница новости

<p>Вторая ракетка мира серб Новак Джокович решил принять участие в матче первого раунда Мировой группы Кубка Дэвиса против сборной России.</p>

11:5023.01.2017

Вторая ракетка мира серб Новак Джокович решил принять участие в матче первого раунда Мировой группы Кубка Дэвиса против сборной России. Джокович неожиданно рано завершил выступление на первом в сезоне турнире "Большого шлема" Australian Open, во втором круге уступив 117-й ракетке мира Денису Истомину из Узбекистана.

"Я всегда с нетерпением жду матчи Кубка Дэвиса. Это особое чувство, когда мы собираемся вместе и играем за свою страну. Я считаю, что Ниш станет отличным организатором, а мы выйдем победителями из схватки с Россией", - заявил Джокович, слова которого приводит Вlic.rs.

Встреча сборных России и Сербии пройдет 3-5 февраля в сербском Нише. Кроме Джоковича, за команду Сербии сыграют Душан Лайович, Виктор Троицки и Ненад Зимонич в роли играющего капитана.

Российские теннисисты впервые с 2012 года вернулись в элитный дивизион Кубка Дэвиса, обыграв в плей-офф Мировой группы команду Казахстана. Планируется, что с сербами сыграют Андрей Кузнецов, Андрей Рублев, Константин Кравчук и Евгений Донской.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх