Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Промокампания Кубка конфедераций стартовала в городах-организаторах турнира

58 - Внутреняя страница новости

<p>Промокампания Кубка конфедераций 2017 года по футболу, который пройдет в России, стартовала в городах-организаторах турнира.</p>

9:1122.12.2016

Промокампания Кубка конфедераций 2017 года по футболу, который пройдет в России, стартовала в городах-организаторах турнира. Об этом сообщает пресс-служба Международной федерации футбола (ФИФА).

Информация о Кубке конфедераций появилась в аэропортах и на железнодорожных вокзалах Казани, Москвы, Санкт-Петербурга и Сочи. В ярком фирменном стиле городов- организаторов турнира теперь оформлены автобусы и троллейбусы, а также поезд "Сапсан" по маршрутам Москва - Санкт-Петербург и Санкт-Петербург - Москва. На билбордах и других рекламных поверхностях изображен талисман Кубка конфедераций и чемпионата мира - волк Забивака, красочные изображения рассказывают о командах-участницах "турнира чемпионов" и стадионах, на которых состоятся игры Кубка конфедераций. В ближайшие два месяца в аэропортах городов- организаторов чемпионата мира будут размещены фотовыставки, посвященные Кубку конфедераций, с информацией о сборных-участницах турнира, городах, стадионах и расписании матчей.

"Позитивно отношусь к Кубку конфедераций, - сказал главный тренер сборной России Станислав Черчесов. - Это будет турнир с высоким уровнем накала, ведь в Россию приедут чемпионы континентов. Сборной нужны такие игры, чтобы проверить, в правильном ли направлении мы движемся. В такой конкурентной среде футболисты смогут лучше оценить свой уровень и подготовиться к тому, что нас ждет на чемпионате мира в России".

Кроме того, продолжается продажа билетов на матчи Кубка конфедераций, которая стартовала 8 ноября. Возможность первыми приобрести их получили владельцы карт Visa. Цена билетов на матчи группового этапа начинается от 960 рублей в четвертой категории (только для жителей России) и от $70 в третьей категории (для остальных болельщиков). Данный этап продаж продлится до 19 января 2017 года, болельщикам доступны билеты на все 16 матчей турнира.

Каждый болельщик сможет купить до шести билетов на каждый матч, максимальное число матчей - десять. Кроме того, будут предлагаться пакеты билетов на определенные стадионы для любителей футбола, которые хотят посмотреть все игры в конкретном городе. Единственным исключением станет Санкт-Петербург: пакеты билетов на матчи в этом городе не будут включать финал Кубка конфедераций. Максимальное общее число билетов, на которые может претендовать одна группа заявителей, составляет 60 штук.

Кубок конфедераций 2017 года пройдет в Москве ("Открытие-Арена"), Санкт-Петербурге (стадион на Крестовском острове), Сочи ("Фишт") и Казани ("Казань- Арена") с 17 июня по 2 июля. Сборная России сыграет на турнире в группе A с командами Новой Зеландия, Португалии и Мексики, в группу B попали сборные Чили, Австралии и Германии, а также победитель Кубка африканских наций 2017 года.

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх