Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Официальное обращение 46-ти делегатов отчетно-выборной конференции Федерации регби России

58 - Внутреняя страница новости

<p>Члены Федерации регби России обратятся в судебные органы для признания отчетно-выборной конференции организации нелегитимной.</p>

4:1122.12.2016

Члены Федерации регби России (ФРР) обратятся в судебные органы для признания отчетно-выборной конференции организации нелегитимной. Соответствующее заявление опубликовано на официальном сайте организации.

"19 декабря 2016 года в Москве в здании Олимпийского комитета России прошла отчетно-выборная конференция Федерации регби России.

В ходе работы отчетно-выборной конференции был допущен ряд грубых процедурных нарушений, что в свою очередь привело к отсутствию ее легитимности. В связи с чем, значительная часть делегатов покинула зал для проведения конференции. Среди них представители таких заслуженных и титулованных Федераций, как: Федерация регби Москвы, Федерация регби Красноярского края, Федерация регби Московской области, Федерация регби Санкт-Петербурга, Федерация регби Республики Татарстан и другие, а также представители 6 из 8 лучших клубов Российской Премьер-лиги, в составе которых выступают более 90% игроков всех национальных сборных команд России.

На основании этого мы оспариваем решение конференции, обращаемся в судебные органы для признания ее нелегитимной", - говорится в сообщении.

Выборы руководителя федерации состоялись в понедельник, победу одержал Мамука Лосаберидзе. Позднее вице-президент организации Владимир Павлов сообщил о том, что выборы являются нелегитимными, так как, по его словам, не набрали необходимого кворума для утверждения результатов.

 

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх