Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Первого января в парке "Сокольники" состоится Новогодний забег

58 - Внутреняя страница новости

<p>Первоянварский забег &ndash; это часть Проекта &quot;Бежим круглый год с Activizm.ru и Парком Сокольники&quot;. Организаторы&nbsp;- Activizm.ru, Парк &quot;Сокольники&quot;, ВО &quot;Росинэкс&quot;.</p>

16:1322.12.2014

Первого января 2015 года в 10:00 в парке "Сокольники" состоится легкоатлетический забег. Он пройдет при поддержке звезд спорта, кино и шоу-бизнеса, соберутся любители активного образа жизни разных возрастов и с разной физической подготовкой.

Первоянварский забег – это часть Проекта "Бежим круглый год с Activizm.ru и Парком Сокольники". Организаторы - Activizm.ru, Парк "Сокольники", ВО "Росинэкс".

Программа Новогоднего Забега:

  • Основной забег — 3 км
  • Семейный забег (взрослый + ребенок до 10 лет) — 300 метров
  • Кинологический забег (человек + собака) — 300 метров
  • Карнавальный забег (наличие новогоднего костюма обязательно!) — 300 метров
  • Скандинавская ходьба – 1 км

 

Начало регистрации в 10:00!

Проект "Бежим круглый год с Activizm.ru и Парком Сокольники" создан для пропаганды и популяризации здорового образа жизни, приобщения населения к активным занятиям физической культурой и спортом и развития массового спорта в целом.

Все заработанные за участие в забеге денежные средства будут идти на развитие программ "Центра "Лыжи Мечты" Сергея Белоголовцева. Это первая в России программа по внедрению технологий реабилитации и социализации людей с ограниченными возможностями здоровья, с помощью занятий спортом. Каждый участник, оплативший регистрационный взнос, может начать новый год с доброго дела и помочь детям и взрослым с ограниченными возможностями.

Победители забегов получат приятные сюрпризы: 

-классные футболки для взрослых и симпатичные мягкие игрушки для самых маленьких бегунов от бегового проекта "Все бегут";

- сертификаты от Центра развлечений и отдыха Аквапарка "Карибия" - уникальное место, в котором удивительным образом сочетаются аквапарк, СПА-центр, банный комплекс, боулинг, бильярд, несколько ресторанов, баров, кафе и даже 7D кинотеатр;

- сертификат ПандаПарка - это отличная возможность погрузиться в атмосферу приключений и путешествий, не выезжая из столицы! Ведь зимний ПандаПарк - это невероятное приключение на деревьях в красивой заснеженной кроне деревьев, сопровождаемое настоящими зимними забавами!

Контактная информация для аккредитации:

Наталья Прудникова

Моб. Тел.: +7 903 792 46 19

E-mail: sport@rsinex.ru


 

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх