Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Женская сборная России заняла восьмое место на Кубке мира по регби-7

58 - Внутреняя страница новости

<p>Женская сборная России уступила команде Канады со счетом 10:22 в матче за седьмое место на Кубке мира по регби-7 в Сан-Франциско.</p>

9:5422.07.2018

Женская сборная России уступила команде Канады со счетом 10:22 в матче за седьмое место на Кубке мира по регби-7 в Сан-Франциско.

Кубок мира проходит как среди мужских, так и среди женских команд. Женский Кубок мира проводится в третий раз. Победу на турнире в США одержала команда Новой Зеландии, выигравшая в финале у сборной Франции - 29:0. Бронзу завоевали австралийки, которые в матче за третье место оказались сильнее американок - 24:14.

В 2009 году трофей выиграла команда Австралии, в 2013-м в Москве - сборная Новой Зеландии. Россиянки на предыдущих турнирах заняли 11-е и седьмое места соответственно.

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх