Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Лариса Коробейникова: "Будем с тренерами разбирать бои против итальянок и делать выводы"

58 - Внутреняя страница новости

<p><span style="">Российская фехтовальщица Лариса Коробейникова&nbsp;</span>прокомментировала поражение в финале командного турнира рапиристок чемпионата мира по фехтованию от Италии.</p>

21:5722.07.2014

Российская фехтовальщица Лариса Коробейникова прокомментировала поражение в финале командного турнира рапиристок чемпионата мира по фехтованию от итальянок - 39:45.

"Обидно, что золото, к сожалению, не у нас. Не знаю, что не получилось. Что-то пошло не так. Будем делать с тренерами разбор боев и делать выводы. Я уже не знаю. Мы все думаем, пытаемся обыграть итальянок, но пока они оказываются сильнее. Но мы не сдаемся и улучшаем с каждым разом результаты. Скоро мы их обыграем.

Нам хотелось оправдаться за неудачу в личном турнире. Никто не хотел так выступить. Хотелось показать все, на что способны. Перед финалом говорили в раздевалке, что не нужно зажиматься, нужно показывать все, что можем", - приводит слова Коробейниковой "Р-Спорт".

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 апреля

1936 г. — родился Виктор АГЕЕВ (водное поло)

1937 г. — родился Евгений ФЕОФАНОВ (бокс)

1942 г. — родилась Галина КУЛАКОВА (лыжные гонки)

1949 г. — родилась Альфия НАЗМУТДИНОВА (гимнастика художественная)

1953 г. — родился Николай ЗАХАРОВ (альпинизм, скалолазание спортивное)

читать далее
Наверх