Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Даниил Квят: Никогда не был в такой форме перед стартом сезона, как сейчас

58 - Внутреняя страница новости

<p>Пилот &quot;Торо Россо&quot; Даниил Квят рассказал, чего ждет от первого этапа чемпионат мира Гран-при Австралии.</p>

16:5522.03.2017

Пилот "Торо Россо" Даниил Квят рассказал, чего ждет от первого этапа чемпионат мира Гран-при Австралии.

"Последние два года мне не удавалось финишировать в Австралии, но я предпочитаю не вспоминать об этом. Зато помню свой дебют здесь в 2014 году, когда набрал первые очки за "Торо Россо". Я очень рад возвращению и старту сезона.

Могу сказать, что подхожу к первой гонке сезона в такой форме, в какой не был никогда. Подготовка стала самым важным этапом этой зимой, как и в каждом сезоне. Но в этот раз она имела большее значение в связи с изменениями регламента. Поэтому мы потратили много времени и усилий, чтобы подготовиться к новому сезону физически и психологически.

Я был в Мельбурне несколько раз, потому что обычно мы приезжаем заранее, чтобы привыкнуть к новому часовому поясу. Это милый город с классным укладом жизни. Мне нравится быть здесь в качестве туриста, я был бы не против жить здесь. Единственная проблема в том, что он очень далеко. Думаю, я бы скучал по семье. И я доволен тем, где живу сейчас – в Монако", – приводит слова Квята пресс-служба "Торо Россо".

Напомним, Гран-при Австралии пройдет в Мельбурне 24-26 марта.

Источник новости: Советский спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх