Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

CAS отклонил апелляцию отстраненной за допинг легкоатлетки Карамашевой

58 - Внутреняя страница новости

<p>В январе текущего года CAS дисквалифицировал россиянку на два года и шесть месяцев за отклонения показателей в паспорте крови. Отсчет дисквалификации ведется с 7 июня 2017 года, когда она была временно отстранена от соревнований.</p>

6:1123.02.2019

Спортивный арбитражный суд (CAS) отклонил апелляцию дисквалифицированной на 2,5 года за нарушение антидопинговых правил российской легкоатлетки Светланы Карамашевой. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу антикоррупционного легкоатлетического органа Athletics Integrity Unit (AIU).

В январе текущего года CAS дисквалифицировал россиянку на два года и шесть месяцев за отклонения показателей в паспорте крови. Отсчет дисквалификации ведется с 7 июня 2017 года, когда она была временно отстранена от соревнований. Аннулированию подлежали все результаты, достигнутые спортсменкой в период с 14 июля 2012 года по 6 августа 2014 года.

30-летняя Карамашева, выступающая в беге на средние и дальние дистанции, не имеет в активе медалей на крупных международных соревнованиях. Трижды она становилась чемпионкой России.

Источник новости: https://tass.ru/sport/6148827
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 апреля

1936 г. — родился Виктор АГЕЕВ (водное поло)

1937 г. — родился Евгений ФЕОФАНОВ (бокс)

1942 г. — родилась Галина КУЛАКОВА (лыжные гонки)

1949 г. — родилась Альфия НАЗМУТДИНОВА (гимнастика художественная)

1953 г. — родился Николай ЗАХАРОВ (альпинизм, скалолазание спортивное)

читать далее
Наверх