Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Виктор Гончаренко: Футболисты ЦСКА могли снять все вопросы раньше

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко ответил на вопросы журналистов после победы над &quot;Црвеной Звездой&quot; (1:0) в ответном матче 1/16 финала Лиги чемпионов и выхода в следующую стадию соревнований.</p>

10:3522.02.2018

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко ответил на вопросы журналистов после победы над "Црвеной Звездой" (1:0) в ответном матче 1/16 финала Лиги чемпионов и выхода в следующую стадию соревнований.

— Соперник прошёл квалификацию, играл в группе Лиги Европы. Знает, как обороняться и как атаковать. Мы не ждали лёгкой игры. Наверное, могли снять все вопросы раньше. Когда ведёшь 1:0 и соперника устраивает счёт 1:1, ситуация в любой момент может развернуться против тебя. Но мы рады, что прошли в следующий раунд.

— Что с Виктором Васиным?

— Завтра будет обследование, там всё увидим.

— Что содержала записка Вернблуму?

— О том, каким образом нам надо перестраиваться. Надо было сделать много изменений. Тимур Журавель снял эту записку, можете у него посмотреть.

— Дальше могут пройти многие интересные команды — "Милан", "Арсенал", дортмундская "Боруссия". Кого вы хотели бы в соперники?

— Не знаю. Всегда полагаемся на жребий. Мы можем и на российские команды попасть. Достаточно спокойно к этому относимся, не думаем о том, кто может выпасть.

— Где команда продолжит готовиться к возобновлению сезона?

— 24-го улетаем в Кампоамор до 1 марта.

— Одним из лучших на поле был Константин Кучаев. Насколько удивлены его удачной игрой на этой позиции?

— Важно, чтобы он оправдывал доверие, понимал, как действовать в той или иной позиции. Доверие нельзя купить в киоске, его надо заслуживать с каждой тренировкой. Раз он играет, значит доверия добился. Но есть вещи, которые он может лучше. К примеру, в завершении. Бывают ситуации, когда он может угрожать воротам, но немного теряется. Молодой парень, надеемся, он будет играть ещё лучше.

— Говорят, что два года назад у вас была возможность стать тренером "Црвены Звезды", а вы сказали, что это недостаточно именитый клуб, чтобы вы его тренировали. Так ли это?

— Это наглая ложь, я так не могу сказать ни про один клуб. Любой тренер оценивает предложение независимо от имени клуба. Действительно, в одно время были разговоры о "Црвене Звезде". Но я уже был в завершающей стадии подписания контракта с другой командой.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх