Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Массимо Каррера: Безусловно "Атлетик" - фаворит матча, но мы приехали в Бильбао не ради прогулки

58 - Внутреняя страница новости

<p>Встреча Лиги Европы &quot;Атлетик&quot; - &quot;Спартак&quot; пройдет в четверг в испанском Бильбао.</p>

4:4722.02.2018

Футболисты "Спартака" вынуждены будут рисковать в ответной игре 1/16 финала Лиги Европы против испанского "Атлетика", чтобы забить как минимум три мяча. Об этом на пресс-конференции заявил главный тренер российской команды Массимо Каррера.

Встреча пройдет в четверг в Бильбао. Первый матч завершился победой "Атлетика" со счетом 3:1.

"Безусловно "Атлетик" - фаворит этого матча, но мы не приехали сюда ради прогулки, мы постараемся перевернуть результат в этой игре. Мы сделаем все, чтобы доказать случайность наших ошибок в первом матче. Нам надо забить минимум три гола и также не пропустить, и мы будем рисковать ради этого. Все футболисты выложатся на 130 процентов ради победы", - сказал Каррера.

"У нас есть шансы на победу, мы готовились и пересматривали нашу игру в Москве, чтобы не допускать таких же ошибок. К критике после первой игры отнеслись нормально, это часть футбола. Что касается ошибок в обороне, то в этом виноваты не только защитники, но и нападающие", - заявил тренер.

"Селихов не играл в первом матче, потому что я выбрал Реброва, не нужно писать о лишнем весе. Если бы я отталкивался от веса каждого игрока, то я не знаю, сколько бы игроков играли. Тренер не выбирает игроков из-за веса. Что касается выбора вратаря, я уже решил, кто сыграет в завтрашнем матче, но вам этого не скажу", - добавил Каррера.

Также тренер отметил, что потеря Арица Адуриса не скажется на игре "Атлетика". Ранее испанские СМИ сообщили, что форвард, забивший два мяча в первом матче, может пропустить предстоящую встречу. "Адуриц является хорошим игроком, но вместо него может сыграть другой. Игра будет 11 на 11, мы должны быть очень внимательны", - сказал Каррера.

 

 

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх