Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Футбол. Лига Европы. 1/16 финала. 2-й матч. "Фенербахче" - "Краснодар" (прямая трансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>22 февраля в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы УЕФА-2016/2017 &quot;Краснодар&quot; на стадионе &quot;Шюкрю Сараджоглу&quot; в Стамбуле встретится с местным клубом &quot;Фенербахче&quot;.</p>

17:5522.02.2017

22 февраля в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы УЕФА-2016/2017 "Краснодар" на стадионе "Шюкрю Сараджоглу" в Стамбуле встретится с местным клубом "Фенербахче". Начало игры – в 20.00 по московскому времени. Синоптики обещают на время игры облачную погоду с возможностью небольшого дождя и температурой воздуха около 9 градусов выше ноля.

"Краснодар" в первом матче на своем поле одержал победу со счетом 1:0 благодаря голу, забитому Классоном уже на 4-й минуте. Если по сумме результатов игр в Краснодаре и Стамбуле счет будет равным, в 1/8 финала согласно регламенту выйдет команда, забившая больше голов на выезде. А поскольку турки в Краснодаре отличиться не смогли, то любое поражение с разницей в один мяч (кроме 0:1) позволит пройти дальше "быкам". В случае, если 90 игровых минут завершатся со счетом 1:0 в пользу "Фенербахче", будет назначено дополнительное время, в ходе которого правило "выездного гола" продолжит действовать. Если два экстра-тайма по 15 минут не принесут результата, победитель в паре определится в серии послематчевых пенальти.

Станислав Крицюк, голкипер ФК "Краснодар":
– Знаете, один гол в наши ворота, и уже счёт в противостоянии будет равным. Лучше было бы дома забить второй мяч, ведь были шансы. В ответной игре надо будет надежнее сыграть сзади и постараться забить, чтобы до конца матча не находиться в напряжении. Любой гол — и все придётся начинать заново.

Дик Адвокаат, главный тренер ФК "Фенербахче" (Стамбул):
- По текущему результату у нас есть все шансы перед ответным матчем. "Краснодар" играл дома, где и стены помогают, на своём поле "Фенербахче" действует лучше и обыгрывает сильные команды. Мы наладим качество игры и постараемся в Стамбуле склонить чашу весов на свою сторону.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх