Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Эстафета олимпийского огня ограничит движение транспорта в Ставрополе

58 - Внутреняя страница новости

<p>Эстафета олимпийского огня прибудет в Ставрополь 24 января. Протяженность маршрута составит 14 км, олимпийский огонь пронесут 93 факелоносца.</p>

1:3324.01.2014

Эстафета олимпийского огня прибудет в Ставрополь 24 января. Протяженность маршрута составит 14 км, олимпийский огонь пронесут 93 факелоносца.

Маршрут эстафеты стартует от железнодорожного вокзала, а затем пройдет по основным центральным улицам города - проспекту Карла-Маркса, улицам Дзержинского, Льва Толстого, Ленина, Доваторцев, Мира, после чего огонь доставят на городскую площадь Ленина.

Из Ставропольского края эстафета отправится в Калмыкию, где в Элисте завершится двухмесячный этап путешествия Олимпийского огня из Владивостока на специальном поезде.

В связи с проведением Эстафеты Олимпийского огня "Сочи-2014"

в Ставрополе в целях обеспечения безопасности 24 января с 8 до 18 часов будет ограничено движение транспорта по следующим улицам:

- проспекту К. Маркса на участке от улицы Вокзальной до проспекта Октябрьской Революции;

- улице Советской,

- улице Дзержинского на участке от проспекта Октябрьской Революции до улицы Краснофлотской;

- улице М. Морозова на участке от улицы Краснофлотской до улицы Маршала Жукова;

- улице Ленина на участке от улицы Семашко до переулка Чкалова;

- улице Мира на участке от улицы Социалистической до переулка Чкалова;

- улице Гражданской на участке от улицы Дзержинского до проспекта К. Маркса;

- улицам Войтика и Голенева на участках от улицы Орджоникидзе до улицы Калинина;

- улице Казачьей на участке от улицы Орджоникидзе до улицы Горького;

- улице Р. Люксембург на участке от улицы Лермонтова до проспекта К. Маркса;

- проспекту Октябрьской Революции на участках от улицы Дзержинского до улицы Советской и от улицы Мира до улицы Ленина;

- улице Булкина,

- улицам Ломоносова, Краснофлотской, Л. Толстого, Пушкина, Артема, Маршала Жукова на участках от улицы Лермонтова до улицы Дзержинского;

- улице Доваторцев на участке от улицы Лермонтова до улицы Ленина;

- переулку Зеленый,

- улицам Маяковского и Добролюбова на участках от улицы Лермонтова до улицы Комсомольской,

- улице Кавалерийской на участке от улицы Дачной до улицы Дзержинского;

- улице Орджоникидзе на участке от улицы Голенева до улицы Р. Люксембург.

Объезд участков прекращения движения транспорта следует осуществлять:

- автобусам, следующим по маршрутам №№ 12, 12м, 13, 13м, 43м, от проспекта Кулакова по улицам Лермонтова, Доваторцев и далее по своим маршрутам;

- автобусам, следующим по маршрутам №№ 10, 10м, 19м, 21м, 37, 39м, 48, 51м, от проспекта Кулакова по улицам Лермонтова, Артема, Партизанской, Черняховского, Серова, Достоевского и далее по своим маршрутам;

- автобусам, следующим по маршрутам №№ 32а, 32м, от улицы Л. Толстого по улицам Серова, Достоевского и далее по своим маршрутам;

- автобусам, следующим по маршрутам №№ 3м, 4, 15, 15м, 17м, 29м, 30м, 40м, 46, 46м, от улицы Лермонтова по переулку Крупской, улицам Серова, Достоевского и далее по своим маршрутам;

- автобусам, следующим по маршрутам №№ 14, 14м, 33м, 38м, 44м, от улицы Доваторцев по улицам Лермонтова, Артема, Партизанской, Черняховского, Серова, Достоевского и далее по своим маршрутам;

- автобусам, следующим по маршруту № 5м, от улицы Доваторцев по улицам Лермонтова, Пушкина далее по своему маршруту до переулка Баумана и от переулка Баумана по улицам Серова, Достоевского, Объездной, переулку Каховскому и далее по своему маршруту;

- автобусам, следующим по маршрутам №№ 1м, 9м, 9д, 55м, 59м, от улицы Фрунзе по укороченной схеме с разворотом на площади Фрунзе;

- автобусам, следующим по маршруту № 1, от проспекта Кулакова по улицам Лермонтова, Пушкина и далее по своему маршруту;

- автобусам, следующим по маршрутам №№ 27, 27м, от улицы Доваторцев по улице Лермонтова до улицы Пушкина;

иным транспортным средствам - по проспекту Кулакова, улице Лермонтова, переулку Крупской, улицам Серова, Достоевского, Объездной, переулку Каховского, улице Заводской, переулку Прикумскому, проезду Чапаевскому, улицам Пригородной, Репина, Трунова, Бурмистрова, Гоголя, Вавилова, Народной, Октябрьской.

Троллейбусы маршрутов №№ 1, 2, 4, 7, 8, 9, 11 с 8 до 18 часов ходить не будут.

Фото: paksmet.ru

нет комментариев
Опубликовать
Реклама:
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 17 ноября

1924 г. — родился Анатолий ПАРФЕНОВ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Александр ИЗОСИМОВ (бокс)

1940 г. — родилась Елена ПЕТУШКОВА (конный спорт)

1950 г. — родился Александр ШИТОВ (гребля академическая)

1952 г. — родилась Любовь ЛЯДОВА (КОРОБОВА) (лыжные гонки)

1953 г. — родился Сергей МАКАРЫЧЕВ (шахматы)

1955 г. — родился Юрий ШУЛИКО (керлинг)

1960 г. — родился Юрий МАРИЧЕВ (волейбол)

1961 г. — родился Сергей КРАСЮК (плавание)

1964 г. — родилась Марина ЧЕРКАСОВА (фигурное катание на коньках)

1967 г. — родился Михаил БОТВИНОВ (лыжные гонки)

1967 г. — родился Алексей ПОКАШНИКОВ (фристайл)

1968 г. — родился Алексей БОРИСЛАВСКИЙ (плавание)

1968 г. — родилась Ольга КУЗНЕЦОВА (КЛОЧНЕВА) (стрельба пулевая)

1970 г. — родился Сергей ХАРЬКОВ (гимнастика спортивная)

1973 г. — родился Алексей УРМАНОВ (фигурное катание на коньках)

1978 г. — родился Максим ХАЛИН (сноуборд)

1980 г. — родился Михаил ЧИПУРИН (гандбол)

1983 г. — родился Михаил ГЛАДЫШЕВ (настольный теннис)

1987 г. — родился Станислав ПЕРЛЯК (лыжные гонки)

1987 г. — родился Виктор ПОДБЕРЕЗНЫЙ (стрельба стендовая)

1989 г. — родился Александр БОГОМОЕВ (борьба вольная)

1989 г. — родилась Дарья КАРПОВА (дзюдо)

1989 г. — родился Константин ШАБАНОВ (легкая атлетика)

1991 г. — родился Илья МУДРОВ (легкая атлетика)

1991 г. — родился Хетик ЦАБОЛОВ (борьба вольная)

1992 г. — родился Никита ЕЛФИМОВ (бокс)

1993 г. — родился Сосруко КОДЗОКОВ (борьба греко-римская)

1995 г. — родился Георгий КУШИТАШВИЛИ (бокс)

1995 г. — родилась Мария ТЕМНИКОВА (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Персоны (71):
Александра Андреева Виктор Антипин Семен Антонов Андрей Багин Егор Базин Александр Барабанов Константин Барулин Валерий Белов Иван Букин Андрей Воронцевич Радмир Габдуллин Даниил Глейхенгауз Ольга Голодец Милана Дадашева Аркадий Дворкович Артур Дмитриев Артур Дмитриев Сергей Дудаков Софья Евдокимова Матвей Елисеев Федор Емельяненко Александр Еременко Юлия Ефимова Алиса Ефимова Алина Загитова Андрей Зубарев Кристина Ильченко Ульяна Кайшева Михаил Коляда Александр Коровин Александра Костенюк Мария Кузнецова Михаил Кулагин Николай Кулемин Павел Кулижников Никита Курбанов Екатерина Лагно Андрей Лазукин Александр Логинов Андрей Локтионов Дмитрий Малышко Мария Махмутова Алексей Мишин Владимир Морозов Владимир Морозов Анабель Морозов Аннабель Морозов Александр Овечкин Дарья Павлюченко Кирилл Пригода Владимир Путин Софья Самодурова Виталина Симонова Ирина Старых Александра Степанова Анатолий Тарасов Татьяна Тарасова Евгения Тарасова Максим Траньков Владислав Третьяк Этери Тутберидзе Ольга Фаткулина Сергей Федоров Денис Ходыкин Виктор Хряпа Полина Цурская Вадим Шипачев Екатерина Шихова Юрий Шопин Екатерина Юрлова-Перхт Денис Юсков
Наверх