Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Пережившей нападение грабителя чешской теннисистке потребовалась операция

58 - Внутреняя страница новости

<p>Чешской теннисистке Петре Квитовой, получившей повреждение левой руки в результате нападения вооруженного грабителя, потребовалась операция.</p>

3:4721.12.2016

Чешской теннисистке Петре Квитовой, получившей повреждение левой руки в результате нападения вооруженного грабителя, потребовалась операция. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на пресс-секретаря спортсменки Кэти Спеллман.

"В настоящее время Петре в течение четырех часов проводят операцию на кисти", — рассказала Спеллман. Сама Квитова в своем аккаунте в Facebook рассказала о том, что в результате нападения получила серьезные повреждения рабочей руки (Квитова — левша).

"Теперь мне нужно оставаться в покое и сосредоточиться на лечении", — подчеркнула теннисистка в записи, размещенной до начала операции.

Нападение на Квитову было совершено во вторник, 20 декабря, в ее квартире в Простееве (Чехия). Вооруженный ножом грабитель, личность которого не установлена, проник в квартиру спортсменки. Она оказала ему сопротивление и получила травму.

В активе чешской теннисистки две победы на Уимблдоне (2011 и 2014), а также четыре победы в Кубке Федерации в составе сборной Чехии (2011-2012, 2014-2015).

Фото: facebook.com/petrakvitovaofficia

Источник новости: http://lenta.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх