Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Матч Бразилия - Колумбия в память о жертвах авиакатастрофы состоится 25 января

58 - Внутреняя страница новости

<p>Благотворительный товарищеский матч между сборными Бразилии и Колумбии по футболу в память о жертвах авиакатастрофы состоится 25 января на Олимпийском стадионе в Рио-де-Жанейро.</p>

5:2321.12.2016

Благотворительный товарищеский матч между сборными Бразилии и Колумбии по футболу в память о жертвах авиакатастрофы состоится 25 января на Олимпийском стадионе в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщает Бразильская конфедерация футбола.

Все средства, собранные от матча, пойдут на помощь родственникам жертв авиакатастрофы в Колумбии, которая произошла 28 ноября. Самолет Lamia рухнул в районе местечка Эль-Гордо недалеко от муниципии Ла-Унион (департамент Антиокия). На борту находились 77 человек, в том числе 22 игрока бразильского футбольного клуба "Шапекоэнсе". В авиакатастрофе выжили шесть человек.

Отмечается, что в составе сборной Бразилии будут играть только местные футболисты.

Команда "Шапекоэнсе" летела на первый финальный матч Южноамериканского кубка с колумбийским клубом "Атлетико Насьональ". Впоследствии Южноамериканская конфедерация футбола (КОНМЕБОЛ) объявила "Шапекоэнсе" победителем Южноамериканского кубка.


 

 

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх