Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Димитрис Итудис назван Человеком года в греческом спорте

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер московского баскетбольного клуба ЦСКА Димитрис Итудис назван Человеком года, представляющим Грецию в международном спорте, по итогам опроса журналистов в стране.</p>

14:1221.12.2016

Главный тренер московского баскетбольного клуба ЦСКА Димитрис Итудис назван Человеком года, представляющим Грецию в международном спорте, по итогам опроса журналистов в стране.

Церемония вручения награды состоялась в понедельник в Афинах, приз за тренера получил его менеджер Никос Спанос. Главной целью мероприятия является определение лучших в греческом спорте по итогам календарного года.

"Это большая честь для меня, и я хотел бы поблагодарить Ассоциации спортивных журналистов Греции и лично ее президента, – сказал Димитрис Итудис. – Прекрасно понимаю значение этой награды и обещаю, что продолжу усердно работать вместе с моими коллегами, помощниками, штабом, игроками ЦСКА. Мы с соотечественниками делаем все возможное, чтобы достойно представлять Грецию в России и других странах. Поздравляю всех, кто получил награды во время церемонии, всех греческих спортсменов. Они достойно представляли нашу страну, блистали на Олимпиаде и Паралимпиаде, я считаю настоящими героями тех, кто выходит на соревнования, несмотря на проблемы с опорно-двигательным аппаратом. Желаю всем счастливого Нового года и Рождества, желаю оставаться здоровыми в нашем сумасшедшем мире, где происходит множество терактов; мы все надеемся, что однажды этому безумию придет конец".

Источник новости: http://www.cskabasket.com/news/?id=15732
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх