Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Франция подала протест на действия Антона Шипулина в масс-старте (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>По инициативе&nbsp;<strong>Мартена Фуркада </strong>сборная Франции подала протест на действия Антона Шипулина в концовке масс-старте на 3-м этапе Кубка мира по биатлону в Поклюке.</p>

23:2621.12.2014

По инициативе Мартена Фуркада сборная Франции подала протест на действия Антона Шипулина в концовке масс-старте на 3-м этапе Кубка мира по биатлону в Поклюке.

В результате падения другого французского биатлониста Жана-Гийома Беатрикса Фуркад потерял несколько секунд и стал вторым после Шипулина.

 

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
ольга | 9:23, понедельник, 22 декабря 2014 г. |
позор французам!!!!!!! оговорить Антоху хотят .Просто не ожидала от Фуркада такого пусть лучше вспомнит как он себя агрессивно и нагло ведет по трассе даже руками отодвигает соперников,фу-фу противно как это спорт .а не шоу
Ольга | 8:01, понедельник, 22 декабря 2014 г. |
Ох, и опозорились французы со своим протестам! Весь мир это видел, теперь в глазах миллионов любителей биатлона Фуркад ассоциируется с избалованной, плаксивой девочкой, у которой злой дядя Антон Шипулин отобрал конфетку! А что, наша федерация биатлона то не разбирается, за что Антону желтую карточку дали, протест надо подавать. А то эта девочка будет специально под лыжи Антона попадать. Теперь все увидели, что Фуркад - это не честный спортсмен к тому же истеричка! Антон Шипулин - БРАВО, ЗА ТАКОЕ МАСТЕРСТВО, РОССИЯ ГОРДИТСЯ ТОБОЙ! Надеюсь и Цветков и Гараничев, а также Малышко и Слепов скоро тоже нас будут радовать красивыми победами! Вперед, мужская сборная по биатлону- мы в вас верим!
Игорь | 21:05, воскресенье, 21 декабря 2014 г. |
Надо было за несправедливое предупреждение протест подавать.Воще никаких нарушений не было.Лыжа к лыже шли,а тот в итоге своей лыжей и черпанул. Позорники , французики!
Наталья | 20:03, воскресенье, 21 декабря 2014 г. |
Антон,справедливо заслужил победу,а Мартену Фуркаду, просто нужно лучше бегать,а не подавать протесты.
Болею | 18:26, воскресенье, 21 декабря 2014 г. |
Внимательно посмотрела. Ничего криминального не заметила. По-моему все чисто. А чего, собственно, Фуркад предъявляет?
олег | 18:09, воскресенье, 21 декабря 2014 г. |
беатрикс сам подсунул свою лыжу под шипулинскую
POL | 17:49, воскресенье, 21 декабря 2014 г. |
Мартышка- наглая морда. Научился бы проигрывать достойно, а не как баба базарная. Антон и рядом не стоял с французом. Того подпирал Мартышка и француз запутался в собственных ногах. Лягушатники позорные, деньги за Мистраль, кстати, верните, шаромыжники
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх