Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сегодня женская сборная России по гандболу отправится в Румынию на товарищеский турнир "Карпаты Трофи"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Тренерский штаб сборной России во главе с Евгением Трефиловым назвал состав из 18 игроков, которых выбрал для участия в турнире.</p>

4:2622.11.2018

Сегодня женская сборная России по гандболу отправится в Румынию на товарищеский турнир "Карпаты Трофи", сообщает пресс-служба Федерации гандбола России (ФГР).

Тренерский штаб сборной России во главе с Евгением Трефиловым назвал состав из 18 игроков, которых выбрал для участия в турнире.

В Румынию отправятся следующие гандболистки:

– Мы приняли решение дать отдохнуть опытным игрокам, а также уже проверенным в деле гандболисткам. Наши лидеры на выходных принимали участие в еврокубках, мы предоставили возможность им восстановиться. В то же время свой шанс проявить себя получают молодые игроки. Посмотрим, как они выступят в Румынии. К сожалению, сборов перед чемпионатом Европы у нас было немного. Посмотрим, как команда будет выглядеть в этом составе, - прокомментировал свой выбор Евгений Трефилов.

Кроме сборной России на турнире "Карпаты Трофи" сыграет сборная Румынии, которая будет представлена двумя командами, а также сборная Сербии.

В первый день турнира, 23 ноября, российские гандболистки встретятся со сборной Румынии Б. Во втором полуфинале сыграют сборные Румынии и Сербии. 24 ноября состоится финал и матч за третье место

После турнира "Карпаты Трофи" сборная России вернется в Новогорск, где проведет несколько тренировок. 28 ноября национальная команда отправится во Францию на чемпионат Европы. На групповой стадии континентального первенства российские гандболистки 29 ноября в матче-открытии сыграют со сборной Франции, 2 декабря встретятся со сборной Черногории, а 4 декабря – со сборной Словении.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх