RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Боксерский мир давно хотел увидеть поражение россиянина Сергея Ковалева и добился своего. Такое мнение высказал сам спортсмен на своей странице в социальной сети Twitter.
"Боксерский мир уже очень давно хотел увидеть мое поражение и добился своего. Но я вернусь и заберу то, что принадлежит мне. Спасибо всем за поддержку", - сказал Ковалев.
В воскресенье Ковалев потерпел первое поражение в карьере, уступив единогласным решением судей (113:114, 113:114, 113:114) американцу Андре Уорду. Россиянин лишился трех титулов чемпиона мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Всемирной боксерской организации (WBO) и Международной боксерской федерации (IBF). Ковалев заявил, что не согласен с решением судей и хочет провести бой-реванш.
Уорд не исключил возможности проведения реванша. В промоутерской компании Main Events, представляющей интересы Ковалева, сообщили ТАСС, что реванш между американцем и россиянином может состояться весной 2017 года.
После поединка с Уордом на счету Ковалева стало 30 побед, одна ничья и одно поражение. Американец провел 31 бой на профессиональном ринге, победив во всех из них (15 - нокаутом).