stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку

Спортсмены РФ завоевали три медали на 2-м этапе Кубка мира по прыжкам на батуте в Минске

<p>Российская спортсменка Яна Павлова выиграла второй этап Кубка мира по прыжкам на батуте, который прошёл в Минске (Белоруссия), набрав за своё выступление 56,065 балла.</p>

11:0021.08.2017

Российская спортсменка Яна Павлова выиграла второй этап Кубка мира по прыжкам на батуте, который прошёл в Минске (Белоруссия), набрав за своё выступление 56,065 балла. Второй стала белоруска Мария Махаринская (56,030). Третье место заняла россиянка Виктория Воронина (55,160).

Бронзовыми призёрами в синхронных прыжках среди мужчин стали россияне Сергей Азарян и Михаил Мельник (49,740). Победу одержали белорусы Артём Жук и Никита Ильиных (51,280), второе место заняли французы Аллан Моранте и Себастьен Мартини (50,410).

В других видах программы россияне остались без медалей. В мужском личном турнире Андрей Юдин занял четвёртое место. В женских синхронных прыжках Воронина и Павлова стали седьмыми.