Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Чемпионат России по футболу. 2-й тур. ЦСКА (Москва) - "Локомотив" (Москва) (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сегодня в рамках второго тура чемпионата России по футболу среди команд клубов премьер-лиги московский ЦСКА примет на столичной &quot;ВЭБ-Арене земляков из &quot;Локомотива&quot;.</p>

12:2521.07.2017

Сегодня в рамках второго тура чемпионата России по футболу среди команд клубов премьер-лиги московский ЦСКА примет на столичной "ВЭБ-Арене земляков из "Локомотива".

Матч между ЦСКА и "Локомотивом" был перенесен с субботы из-за предстоящего дебюта армейцев в еврокубковом сезоне. ЦСКА первым из российских клубов проведет международный официальный матч. Во вторник армейцам предстоит в гостях сыграть с греческим клубом АЕК в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов.

Оба столичных клуба стартовали в чемпионате страны с побед. Армейцы в гостях обыграли "Анжи" со счетом 3:1, хотя и испытали проблемы в обороне. Махачкалинцы не сумели использовать свои шансы, и команда Виктора Гончаренко победила достаточно уверенно.

ЦСКА начал новый сезон без новичков, потеряв при этом сербского хавбека Зорана Тошича, у которого закончился контракт. Гончаренко в матче с "Анжи" дал понять, что будет доверять молодежи - во втором тайме на замену вышли 20-летний Тимур Жамалетдинов, а также Федор Чалов и Константин Кучаев, которые на год моложе. При этом белорусский наставник ЦСКА использовал новый вариант в атаке, когда Алан Дзагоев фактически выполнял роль нападающего.

По подобной схеме начал сезон и "Локомотив", который провел уже два матча. Уступив "Спартаку" во встрече за Суперкубок России (1:2), команда Юрия Семина затем не без труда взяла верх над тульским "Арсеналом" (1:0), когда единственный мяч провел грузинский защитник Соломон Кверквелия. Семин также определил своего самого креативного полузащитника Алексея Миранчука в атаку, где он помогал бразильцу Ари (в ЦСКА эту роль выполняет Витиньо).

В прошлом сезоне ЦСКА нанес "Локомотиву" самое крупное поражение в сезоне - 4:0. Матч состоялся на домашнем стадионе ЦСКА 26 апреля, и еще до перерыва армейцы забили три мяча в ворота Гилерме.

Встреча ЦСКА (Москва) - "Локомотив" (Москва) пройдет на "ВЭБ-Арене", начало - 19:30 мск. Главным арбитром назначен Сергей Карасев из Москвы.

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх