Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборная России уступила команде Канады в полуфинале ЧМ-2017 по хоккею (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сборная России по хоккею в полуфинальном матче чемпионата мира в немецком Кельне со счетом 2:4 уступила команде Канады.</p>

3:1421.05.2017

Сборная России по хоккею в полуфинальном матче чемпионата мира в немецком Кельне со счетом 2:4 уступила команде Канады.

После двух периодов россияне вели 2:0, но пропустили четыре безответные шайбы в заключительные двадцать минут встречи.

Соперником сборной Каналы по финалу станет команда Швеции, переигравшая в другом полуфинале команду Финляндии со счетом 4:1.

Чемпионат мира-2017. ½ финала

Канада — Россия — 4:2 (0:0, 0:2, 4:0)
Голы: Шайфле, 40:17 (бол.). МакКиннон, 55:07. О'Райли, 56:58. Кутюрье, 58:53 (п.в.) — Кузнецов, 32:16. Гусев, 34:50 (бол.).

← Вернуться назад
димон | 17:34, воскресенье, 21 мая 2017 г. |
надо было выпустить" ночных с ВВП", голов 7 точно забили бы!!!!!!!!!!!
Павел | 9:03, воскресенье, 21 мая 2017 г. |
Грубейшая ошибка Знарка в выборе тактики на 3 период. Такие ошибки не должны оставаться без внимания. Единственное решение должно быть - разрыв контракта.
Алекс | 8:05, воскресенье, 21 мая 2017 г. |
Жульен Стебо Ну а если искренне, я не сильно переживаю за спорт, максимум, легкая досада, которая быстро проходит - если проигрываем, и чувство неглубокого удовлетворения - если выигрываем. Ну не болельщик, чо уж там, не вызывает спорт каких-то глубинных движений в душе как книга, фильм или спектакль, не наводит на размышления - одни голые эмоции. Вообще соперничество не люблю, эдакое меряние письками, для меня спорт это шоу, а шоу оно для убить время. И даже не спорьте со мной, болельщики и фанаты, у вас своя правда, у меня своя. И ничего спорт не говорит о великом русском характере, ибо если бы говорил, то мы, теоретически, всех должны бы рвать в клочья, а не рвем - либо не такой уж он великий этот характер, либо не в нем всё дело. И о стране, и о народе спорт мало что расскажет, и о прошлом, и о настоящем, и о будущем, вон, эфиопам нет равных на длинные дистанции в беге, а в стране у них жопа, хоть характер, воля в этом виде спорта должны быть недюженными. И меня коробит цикличность всех этих чемпионатов, играют, играют, становятся чемпионами - и всё, погорланили, поорали, и снова всё сначала. В чем смысл-то? Ну да, кому-то это приносит радость, счастье, наполняет смыслом жизнь, да и хорошо, лучше клюшками махать, чем из пулемета стрелять друг по другу. Но я, повторяюсь, особого кайфа от этого не ловлю, я вот за преферансом, например. такую палитру эмоций и размышлений получаю,это да. Так что, ну проиграли - и проиграли наши канадцам, потом как-нибудь выиграют, потом опять проиграют, а потом опять выиграют, делов-то.
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
9:15 23.05.2017
ЧМ-2017 по хоккею. ТОП-20 снайперов и ТОП-20 по системе гол+пас

Нападающий сборной России Артемий Панарин занял первое место в таблице лучших бомбардиров чемпионата мира по хоккею 2017 года, который проходил во Франции и Германии.

Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Наверх