Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Борис Беккер призвал Марию Шарапову стать более приветливой и дружелюбной

58 - Внутреняя страница новости

<p>Беккер отметил, что надеется на позитивные изменения в поведении российской спортсменки.</p>

14:2021.04.2017

Экс-первая ракетка мира немец Борис Беккер прокомментировал скорое возвращение к профессиональным выступлениям российской теннисистки Марии Шараповой, отбывающей дисквалификацию за употребление запрещённых препаратов.

"Я считаю, что Шарапова имеет право участвовать в крупных турнирах. Любой человек заслуживает второго шанса. Но Марии стоит поучиться на своих ошибках. Не секрет, что она одна из самых непопулярных игроков в раздевалке. У многих теннисисток есть мнение о ней", — цитирует Беккера The Telegraph.

Также Беккер отметил, что надеется на позитивные изменения в поведении российской спортсменки.

"Вопрос в том, как она будет вести себя после возвращения. Я надеюсь, что она будет более приветливой и дружелюбной по отношению к другим теннисисткам. Мария давно стала суперзвездой в своём деле, она большой профессионал. У неё есть время стать лучше в личностном плане", — добавил Беккер.

Мария Шарапова является пятикратной чемпионкой турниров серии Большого шлема и бывшей первой ракеткой мира среди женщин. В данный момент она отбывает дисквалификацию за применение запрещённых препаратов. Россиянка сможет участвовать в соревнованиях с 26 апреля 2017 года.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх