Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Анна Буряк не сможет выступать за сборную России по пятиборью без разрешения Украины

58 - Внутреняя страница новости

<p>Украинская спортсменка, которая приняла решение выстпать за Россию, должна будет получить соответствующее разрешение.</p>

14:3521.04.2014

Украинская пятиборка Анна Буряк сможет войти в состав олимпийской сборной России для участия в Играх-2016 только при согласии Украины.

Буряк является многократной чемпионкой мира и находится на втором месте в рейтинге Международного союза современного пятиборья (УИПМ). Ранее пятиборка обратилась в Федерацию современного пятиборья России (ФСПР) с просьбой принять ее в сборную России.

По условиям натурализации спортсменов с двойным гражданством, Буряк не сможет принимать участие в Олимпийских играх в составе российской сборной до истечения 3-летнего срока. Однако она может выступить на Играх в Рио-Де-Жанейро, если Украина даст согласие.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх