Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Трактор" одержал третью победу над московским "Динамо" в серии плей-офф КХЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Встреча прошла в Челябинске.</p>

8:2221.03.2024

Челябинский "Трактор" со счетом 3:2 обыграл московское "Динамо" в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф Фонбет - Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Челябинске.

Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Антон Бурдасов (23-я минута), Семен Дер-Аргунчинцев (26) и Михаил Котляревский (46). У проигравших отличились Джордан Уил (16) и Артем Ильенко (32).

Счет в серии до четырех побед стал 3-0 в пользу "Трактора". Четвертый матч противостояния пройдет 22 марта в Челябинске. Впервые в истории КХЛ на втором этапе плей-офф используется перекрестная система, в рамках которой команды из Западной и Восточной конференций играют друг с другом.

"Динамо" заняло первое место в общей таблице КХЛ и Западной конференции по итогам регулярного чемпионата. "Трактор" стал шестым в Восточной конференции. В первом раунде плей-офф московское "Динамо" обыграло минское "Динамо" (4-2), "Трактор" оказался сильнее уфимского "Салавата Юлаева" (4-2).

Капитан "Динамо" защитник Андрей Миронов провел 643-й матч за команду и стал рекордсменом клуба по этому показателю. Он обогнал Сергея Вышедкевича (642 игры).

Источник новости: https://tass.ru/sport/20298873
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх