Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Форвард "Коламбуса" Артемий Панарин признан первой звездой дня в НХЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский нападающий сделал хет-трик в матче с &quot;Рейнджерс&quot;</p>

13:0521.03.2018

Российский нападающий "Коламбуса" Артемий Панарин признан первой звездой игрового дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом сообщает пресс-служба НХЛ.

26-летний Панарин в матче с "Нью-Йорк Рейнджерс" (5:3) оформил второй хет-трик в карьере. Он провел на льду 16 минут 9 секунд, записав на свой счет также результативную передачу. Форвард был признан первой звездой встречи.

Второй звездой дня стал нападающий "Виннипега" Кайл Коннор, забросивший две шайбы в победном матче с "Лос-Анджелесом" (2:1). Третьей звездой дня признан форвард "Детройта" Дилан Ларкин, в активе которого три очка (две шайбы + передача) в матче с "Филадельфией" (4:5).

Панарин выступает в НХЛ с 2015 года, до 2017 года играл за "Чикаго", в составе которого дважды выходил в плей-офф (оба раза - вылет в первом раунде от "Нэшвилла" и "Сент-Луиса" соответственно). Летом прошлого года руководство "Чикаго" приняло решение обменять российского форварда в "Коламбус". В текущем сезоне он провел за клуб 74 матчей, в которых набрал 68 очка (25 шайб + 43 передачи).

Источник новости: http://tass.ru/sport/5051020
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх