Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
С 23 по 27 февраля в Сочи пройдут III зимние Всемирные военные игры - международное спортивное мероприятие для военнослужащих, проходящее под эгидой Международного совета военного спорта (CISM) один раз в четыре года
Всего будет разыграно 44 комплекта наград в семи видах спорта.
В программу III зимних Всемирных военных игр 2017 включены соревнования по семи видам спорта: биатлон, горнолыжный спорт, лыжные гонки, скалолазание, ски-альпинизм, спортивное ориентирование и шорт-трек.
III Всемирные зимние военные игры. Сочи. 23-27 февраля. Расписание соревнований (время указано московское):
24 февраля
20:00 Церемония открытия
Ски-альпинизм
23 февраля
08:00 — 12:00 Индивидуальная гонка (женщины/мужчины)
27 февраля
08:00 — 12:30 Командная гонка (женщины/мужчины)
Спортивное скалолазание
24 февраля
11:00 — 18:00 Лазание на трудность (женщины/мужчины, квалификация)
25 февраля
11:00 — 14:00 Лазание на трудность (женщины/мужчины, полуфиналы)
20:00 — 22:00 Лазание на трудность (женщины/мужчины, финал)
26 февраля
10:00 — 15:00 Боулдеринг (женщины/мужчины, квалификация)
20:00 — 22:00 Боулдеринг (женщины/мужчины, финал)
27 февраля
09:30 — 11:00 Лазание на скорость (классический формат, женщины/мужчины, квалификация)
11:00 — 12:00 Лазание на скорость (классический формат, женщины/мужчины, финал)
14:00 — 16:00 Лазание на скорость (рекордный формат, женщины/мужчины, квалификация)
16:00 — 17:00 Лазание на скорость (рекордный формат, женщины/мужчины, финал)
Лыжные гонки
24 февраля
09:30 — 12:30 Индивидуальная гонка (свободный стиль, женщины, 10 км; мужчины, 15 км)
26 февраля
10:00 — 12:30 Командный спринт (свободный стиль)
Горнолыжный спорт
24 февраля
09:30 — 13:00 Слалом (мужчины)
25 февраля
09:30 — 13:00 Слалом (женщины)
Биатлон
24 февраля
10:00 — 17:00 Спринт (7.5 км, женщины)
13:30 — 14:45 Спринт (10 км, мужчины)
25 февраля
15:00 — 16:30 Смешанная эстафета
27 февраля
13:00 — 14:30 Патрульная гонка (15 км, женщины)
15:30 — 17:10 Патрульная гонка (20 км, мужчины)
Шорт-трек
24 февраля
16:00 — 18:00 Забег на 500 м (женщины/мужчины)
25 февраля
18:30 — 21:00 Забег на 1000 м (женщины/мужчины)
26 февраля
18:30 — 20:30 Смешанная эстафета, 3000 м
Ориентирование
25 февраля
09:00 — 12:00 Средняя дистанция (35 минут)
13:00 — 15:00 Спринт (12 минут)
09:00 — 11:00 Эстафета (3 человека, 15 минут/этап)
27 февраля
20:00 Церемония закрытия