Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Спартак" обыграл "Торпедо" в матче КХЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Встреча прошла в Нижнем Новгороде.</p>

9:3220.12.2023

Московский "Спартак" со счетом 5:2 обыграл нижегородское "Торпедо" в матче регулярного чемпионата Фонбет - Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Нижнем Новгороде.

Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Шэйн Принс (7-я и 23-я минуты), Михал Чайковски (37), Павел Порядин (44) и Дмитрий Вишневский (49). У проигравших отличились Михаил Орлов (16) и Алексей Кручинин (59).

В составе "Спартака" дебютировал нападающий Михаил Мальцев. 8 декабря игрок сообщил, что перешел в столичный клуб на правах аренды из системы клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Лос-Анджелес". В текущем сезоне Мальцев провел 21 матч за клуб "Онтарио Рейн", который выступает в Американской хоккейной лиге (АХЛ) и является фарм-клубом "Лос-Анджелеса".

"Спартак" и "Торпедо" встретились в текущем сезоне в третий раз, во всех играх победу одержала столичная команда. "Спартак" набрал 58 очков после 42 матчей и сохранил первое место в Западной конференции и общей таблице КХЛ. "Торпедо" с 51 очком после 41 игры располагается на 4-й строчке в Западной конференции.

В следующем матче "Спартак" 22 декабря примет минское "Динамо", встреча пройдет на Малой спортивной арене "Лужники". "Торпедо" 21 декабря на выезде сыграет с череповецкой "Северсталью".

Источник новости: https://tass.ru/sport/19584173
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх