Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Федерация футбола Турции выразила соболезнования в связи с гибелью посла РФ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Федерация футбола Турции выразила соболезнования российской стороне в связи с гибелью посла РФ в Анкаре Андрея Карлова.</p>

2:5320.12.2016

Федерация футбола Турции выразила соболезнования российской стороне в связи с гибелью посла РФ в Анкаре Андрея Карлова.

— Мы осуждаем терроризм и сейчас глубоко опечалены тем, что посол России в Анкаре господин Андрей Карлов был убит в результате вероломного теракта в Анкаре, — заявил представитель организации Туркер Тозар, слова которого приводит агентство "Р-Спорт". — Мы по-прежнему надеемся, что наш народ будет един в борьбе против таких зловещих атак, которые стремятся создать страшную атмосферу и нарушить мир. Кроме того, мы верим, что турецко-российские отношения не пострадают в связи с этими злыми деяниями. Хотели бы выразить наши искренние соболезнования семье господина Карлова и всей русской нации и Российской Федерации.

Ранее директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин заявил, что вопрос об отказе проведения тренировочных сборов команд лиги в Турции из-за убийства Карлова, возможно, будет внесен в повестку дня исполкома организации.

Российский дипломат был убит 19 декабря на открытии выставки "Россия глазами путешественника: от Калининграда до Камчатки" в Анкаре. В Карлова стрелял мужчина, переодетый в форму охранника.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх