Жан-Гийом Беатрикс выиграл масс-старт в Поклюке, Антон Шипулин на 11-м месте (видео)

<p>Французский биатлонист Жан-Гийом Беатрикс выиграл гонку с общего старта на третьем этапе Кубка мира в словенской Поклюке. Лучший среди россиян Антон Шипулин на 11-месте.</p>

14:5020.12.2015

Второе место занял норвежец Эмиль Хегле Свендсен, тройку призеров замкнул его соотечественник Оле Эйнар Бьорндален. Лучший среди россиян Антон Шипулин на 11-месте.

Мужчины. Масс-старт

1. Жан-Гийом Беатрикс (Франция) — 35.33,7 (0).
2. Эмиль Хегле Свендсен (Норвегия) +0,3 (1).
3. Уле-Эйнар Бьорндален (Норвегия) +2,5 (2).
4. Симон Шемпп (Германия) +2,5 (2).
5. Андреас Бирнбахер (Германия) +7,2 (1).
6. Симон Детье (Франция) +11,4 (1).
7. Мартен Фуркад (Фрнция) +17,8 (4).
8. Йоханнес Бе (Норвегия) +21,4 (2).
9. Доминик Виндиш (Италия) +24,8 (2).
10. Кентен Фийон Майе (Франция) +24,8 (1).
11. Антон Шипулин (Россия) +25,0 (2)…
14. Евгений Гараничев (Россия) +41,9 (3).
15. Алексей Слепов (Россия) +42,4 (4)…
20. Дмитрий Малышко (Россия) +1.08,4 (3)…
26. Максим Цветков (Россия) +1.44,7 (3)…
28. Алексей Волков (Россия) +2.40,5 (3).

3-й этап Кубка мира по биатлону в Поклюке. Расписание, трансляции, состав сборной России