Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Антон Шипулин: Даже не представляю, как уеду на 2-3 месяца от семьи. Уже скучаю

58 - Внутреняя страница новости

<p>Олимпийский чемпион 2014 года российский биатлонист Антон Шипулин рассказал, как провёл лето, и оценил своё нынешнее состояние.</p>

12:1520.09.2018

Олимпийский чемпион 2014 года российский биатлонист Антон Шипулин рассказал, как провёл лето, и оценил своё нынешнее состояние.

- На самом деле лето промчалось очень быстро, не успел глазом моргнуть. У меня было столько планов: съездить на Байкал, в круиз несколько раз на море слетать. Самое главное, что сейчас за это время успел все свои дела, которые накапливались, решить и больше находился дома с семьей. И я даже не представляю, как я, если буду дальше продолжать карьеру, уеду на 2-3 месяца от семьи. Уже сильно скучаю.

- А не было такого, что, мол, все, вроде бы отдохнул, дела перерешал, сделал, а внутреннее чувство, то надо куда-то ехать, тренироваться, на сбор?

- Думаю, больше у моей жены такое чувство было! На самом деле такого чувства, как ни странно, не было, хотя я ждал его. И посылал себе сигнал в мозг. "Не пора ли тебе уехать". Нет, совсем не хочется. Наоборот, хотелось полениться, дома полежать, поиграть с сыном. Я писал ребятам на сбор, думал: вдруг сейчас что-то в сердечке йокнет, захочется к ним. Ни разу не йокнуло. И даже сейчас, говоря о том, хочется ли на сбор, если приму решение, я говорю: трудно будет закрывать входную дверь, целовать сына, обнимать жену и говорить: "Через месяц жди".

Сейчас мы с Саней Легковым - в Греции на 2 месяца. Взяли с собой велосипеды, роллеры, я хочу попробовать повкатываться, посмотреть, как организм ведет себя с нагрузками. Легков мне будет спарринг-партнером и тренером. Я знаю, что он сейчас в великолепной форме, а у меня форма ниже плинтуса, поэтому будем стараться найти компромисс", - сказал Шипулин в интервью "Калашников Media".

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх