Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ФК "Динамо" накажет виновных в избиении болельщиков "Спартака"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Московское &quot;Динамо&quot; планирует наказать тех, кто принял участие в избиение болельщиков &quot;Спартака&quot; на стадионе &quot;Арена Химки&quot; в рамках 1-го тура чемпионата России по футболу.</p>

6:3920.07.2017

Московское "Динамо" планирует наказать тех, кто принял участие в избиение болельщиков столичного "Спартака" на стадионе "Арена Химки" в рамках 1-го тура чемпионата России по футболу (2:2).

Болельщики "Спартака" и "Динамо" подрались на трибунах во время матча чемпионата России по футболу (видео)

– Безопасность людей на матче превыше всего для нас. Мы вместе с КДК разберем этот матч, насколько он правильно был организован с нашей стороны. Мы накажем виновных, тех, кто недостаточно ответственно отнесся к своим обязанностям. Будут разбирательства, в том числе и в отношении действий организатора матча – клуба. При этом такое большое количество зрителей было только на нашем матче в первом туре. При таком количестве зрителей эксцессы, к сожалению, возможны, их невозможно избежать. Хочу отметить, что стюардов на игре со "Спартаком" было больше, чем обычно на матчах "Динамо", в три раза. Это дополнительные расходы для клуба. Количество полицейских на этом матче было излишним. Массовой драки и серьезных прецедентов не было, чтобы о них так рассуждать в прессе второй день. Были локальные стычки, которые случаются, увы, на всех матчах, – сообщил агентству "Р-Спорт" генеральный директор "Динамо" Евгений Муравьев.

Напомним, что по ходу матча первого тура между болельщикам обоих клубов случались потасовки на трибуне С. На различных видео видно, как фанаты бело-голубых избивают одиночных болельщиков "Спартака".

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх